Мебельная стенка универсальная UNIKA Графіт/Дуб тахо

Современная и функциональная универсальная мебельная стенка под ТВ UNIKA станет идеальным дополнением для вашей гостиной или комнаты отдыха. Благодаря стильному дизайну и продуманной конструкции она сочетает место для телевизора и дополнительные отделения для хранения вещей.
Основные характеристики:
Материал: высококачественное ДСП 16 мм, доступна в 5-ти цветовых решениях.
Размеры: подходит для телевизоров разных диагоналей;
Конструкция: открытые полки для декора для хранения вещей и ниш для мультимедийной техники;
Универсальный стиль: гармонично впишется в интерьеры разных стилей – от классики до минимализма;
Легкость в уходе: стойкость к царапинам и влаге.
Эта мебельная стенка не только подчеркнет современный интерьер вашего дома, но и обеспечит удобство хранения всего необходимого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1550 мм |
| Глубина стенки | 280 мм |
| Высота стенки | 1210 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта, грн | 250 |
- Цена: 3 098 ₴





