Полка угловая змейка
Подвесная угловая полка из ДСП — это стильное и практичное решение для организации пространства. Изготовлена из прочного ДСП, она обеспечивает надежность и долговечность. Идеально подходит для использования в любой комнате: от гостиной до ванной. Компактная форма позволяет максимально эффективно использовать угловое пространство, сохраняя при этом эстетику интерьера.
-Размер полки: Ш 20 / В 148 / Г 20 см Вес: 5.4 кг.
-Доступные цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома, Дуб тахо, Графит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 20 мм |
| Глубина полки | 20 мм |
| Высота полки | 148 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Назва | |
| Назва | Навесные полки для книг с ДСП Угловая полка змейка |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴










