Шкаф для одежды, Современный шкаф Кашемир (300/230/52), МДФ

Шкаф CL-602_CL-601_CL-602 КАЛИФОРНИЯ 10д+2я (300/230/52) Кашемир (01626)
Стильный и вместительный шкаф КалиФОРНИЯ CL-602_CL-601_CL-602 идеально дополнит современный интерьер спальни, гардеробной или гостиной. Благодаря лаконичному дизайну в кашемировом матовом цвете и фрезерованным вертикальным линиям на фасаде, шкаф выглядит элегантно и легко впишется в любое пространство.
Характеристики:
-
Корпус - ламинированное ДСП, толщина 16 мм
-
Фасад - МДФ 19 мм
-
Цвет корпуса: Кашемир матовый
-
Цвет фасада: Кашемир матовый
-
Фасад с фрезерованными тонкими вертикальными полосами
-
Петли с дотягами
-
Направляющие Hettich (Германия), скрытого монтажа с дотягами
Функциональность:
В комплектацию входят полки и штанга, что обеспечивает удобное расположение вещей по вашему желанию.
Дополнительно предусмотрены 2 просторные выдвижные ящики с внутренними размерами:
-
ширина — 92 см
-
высота - 17 см
-
глубина - 43 см
Этот шкаф станет надежным и стильным решением для хранения одежды, белья и аксессуаров.
⚠️ Обратите внимание: цвет реального изделия может отличаться от изображения на экране. Это обусловлено особенностями настроек яркости, контрастности и цветопередачи каждого отдельного монитора или дисплея.
Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара для улучшения его технологических и эксплуатационных качеств. Все изображения, расположенные на сайте представлены исключительно в целях ознакомления. Комплектация, цвет, внешний вид и другие параметры товара могут частично отличаться от указанных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф для одежды |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | Кашемір матовий |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Товщина МДФ (мм) | 19 |
| Мoдель | CL-602 |
| Глибина (см) | 52 |
| Висота (см) | 230 |
| Ширина (см) | 300 |
| Цвет корпуса | Кашемір матовий |
| Кількість дверей по ширині | 6 |
| Загальна кількість дверей | 10 |
| Колекція | Каліфорнія |
| Установка | На ніжках |
| Упаковка для відправки | У розібраному вигляді, у фабричній упаковці |
| Загальна кількість ящиків | 2 |
| Матеріал покриття МДФ | ПВХ |
| Товщина ДСП (мм) | 16 |
| Направляючі | Hettich (Німеччина) скритого монтажу з дотягами |
| Петли | З дотягами |
- Цена: 48 800 ₴


