Туалетный столик Саванна ЛОФТ КС-10_К-35 (7 ящика) (180/83/42) (к) Антрацит / фасад - МДФ Графит (01308-00478)
Элегантный туалетный столик Саванна ЛОФТ — это стильное сочетание современного дизайна и функциональности. Широкая столешница обеспечивает удобное место для хранения косметики, аксессуаров и любимых мелочей, а семь вместительных ящиков позволяют поддерживать порядок в вашем бьюти-зоне.
Фасад из МДФ в оттенке “Графит” придает изделию глубину и изысканность, а корпус в цвете “Антрацит” гармонично дополняет современный интерьер
Характеристики:
-
Материал корпуса — ламинированное ДСП, толщина 16 мм
-
Материал фасада - МДФ, толщина 16 мм
-
Цвет корпуса - Антрацит
-
Цвет фасада - Графит
Тумбу и стол приобретаются отдельно. Стіл, Тумба.
- Обратите внимание: цвет реального изделия может отличаться от изображения на экране путем индивидуальной настройки яркости, контрастности и цветопередачи вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | волнообразный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 180 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 83 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 180 см |
| Глубина консоли | 42 см |
| Высота консоли | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | Графіт матовий |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Товщина МДФ (мм) | 16 |
| Мoдель | K-35 |
| Вес (кг) | 66 |
| Глибина (см) | 42 |
| Висота (см) | 83 |
| Ширина (см) | 180 |
| Кількість упаковок | 3 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Колекція | Саванна ЛОФТ |
| Установка | Навісні |
| Упаковка для відправки | У розібраному вигляді, у фабричній упаковці |
| Загальна кількість ящиків | 7 |
| Матеріал покриття МДФ | ПВХ |
| Товщина ДСП (мм) | 16 |
| Форма стола | Прямий |
| Направляючі | Телескопічна напрямна повного висування без дотягів |
Информация для заказа
- Цена: 14 310 ₴






