Шкаф гардероб "Саванная" No28 К-824_К-824_K-824_K-824 Антрацит / Графит (320/230/52), МДФ

57 240 ₴
- В наличии
- Код: 01710
Шафа-гардероб "Саванна" №28 К-824_К-824_K-824_K-824 (320 × 230 × 52 см) - Антрацит/Графит
Шкаф-гардеробор "Саванная" No28 – это стильное и вместительное решение для современной спальни или гардеробной. Цвет корпуса Антрацит добавляет мебели глубины и стильной современности, а фасад Графит матовый подчеркивает элегантность изделия благодаря благородной темной текстуре и приятной матовой поверхности. Внутреннее наполнение шкафа обеспечивает максимальный комфорт в ежедневном пользовании.
Благодаря большой ширине 320 см шкаф сочетает в себе множество функциональных зон: полки для одежды и аксессуаров, штанги для вешалок (в зависимости от выбранной комплектации), а также удобные отсеки для хранения коробок или обуви. Регулируемые ножки позволяют легко выровнять шкаф даже на неровном полу.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит порядок, стиль и долговечность мебели.
Характеристики:
-
Ширина: 320 см
-
Высота: 230 см
-
Глубина: 52 см
-
Цвет корпуса: Антрацит
-
Цвет фасада: Графит матовый
-
Материалы: корпус – ЛДСП, фасады – МДФ
-
Комплектация: полки, штанги для вешалок (вариативно)
-
Ножки: регулируемые
⚠️Обратите внимание: цвет реального изделия может отличаться от изображения на экране. Это обусловлено особенностями настроек яркости, контрастности и цветопередачи каждого отдельного монитора или дисплея.
Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара для улучшения его технологических и эксплуатационных качеств. Все изображения, расположенные на сайте представлены исключительно в целях ознакомления. Комплектация, цвет, внешний вид и другие параметры товара могут частично отличаться от указанных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | волнообразный |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф для одежды |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | Графіт матовий |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Товщина МДФ (мм) | 16 |
| Мoдель | K-824 |
| Глибина (см) | 52 |
| Висота (см) | 230 |
| Ширина (см) | 320 |
| Кількість упаковок | 6 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Кількість дверей по ширині | 8 |
| Загальна кількість дверей | 16 |
| Колекція | Саванна |
| Установка | На ніжках |
| Упаковка для відправки | У розібраному вигляді, у фабричній упаковці |
| Матеріал покриття МДФ | ПВХ |
| Товщина ДСП (мм) | 16 |
- Цена: 57 240 ₴


